Auction 944T, Lot # 60
Gregorio González. Malabaristas con sandías. Mixografía. Enmarcado y Firmado. Fechado 94. Presenta ligeros desprendimientos. Marcas y desportilladuras en marco. Dimensiones: 98.5 x 128.5 cm. Estimado $ 4,000-5,000